Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Ветровка из хлопка на молнии, цвет бежевый в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 32108
пошив на заказ от8 680 ₽
Цвет производителя: хлопок светлый (бежевый)
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Ветровка из хлопка на молнии, модель 32108 в цвете хлопок светлый

Куртка-ветровка мужская из хлопка. Модель выполнена в сдержанном стиле. Хорошая воздухопроводность хлопка, свободный покрой и функциональные детали делают модель очень удобной в повседневном гардеробе.
Застежка-молния закрыта пластроном с тремя пуговицами. Карманы прорезные с листочкой. На груди вертикальный прорезной карман на молнии. Подкладка с двумя прорезными карманами на молнии и маленьким накладным карманом для телефона.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Очень качественное изделие. Натуральные ткани. Рекомендую. Спасибо большое. С Новым годом!!!!

Курточка удобная. Сотрудники подобрали её под размер. Материалы и пошив очень качественные.

Полных людей в России много и одежда - всегда проблема!. Попрошу в ателье местном меня обмерить и обязательно закажу у Вас куртку, полупальто. Молодцы, заботитесь о "больших" людях! Всего самого доброго в Вашей работе. С уважением Елена.

Да нашла эту модель,хорошо носилась,удобная,хороший подклад,это ветровка,

Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%