Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Дубленка с отделкой натуральной нерпой, цвет черный в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 43467
пошив на заказ от19 600 ₽
Цвет производителя: леопард (черный)
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Дубленка с отделкой натуральной нерпой, модель 43467 в цвете леопард

Дубленка женская прямого силуэта из высококачественного эко-меха южнокорейского производства. Отворот капюшона и манжеты рукавов украшены декором ручной работы из натуральной нерпы. Карманы расположены в рельефах.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Очень понравилась модель, все классно подобрано! Спасибо

Великолепная дубленка, модель 43467 (штрих) - уютная,красивая,стильная - 68 размер идеально на ОГ-136, ОБ - 146, Доставка быстро (Почта России), упакована исключительно, как приятно! Спасибо Фабрике Тревери, спасибо менеджеру Алексею. Очень хорошая модель для красивых женщин, С наступающим Новым город! Процветания Вам!

Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%