Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Дубленка с декором на воротнике, цвет коричневый в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 47607-m
пошив на заказ от16 500 ₽
Цвет производителя: какао (коричневый)
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Дубленка с декором на воротнике, модель 47607-м в цвете какао

Дубленка женская силуэта трапеция из высококачественного эко-меха южнокорейского производства. Край воротника-хомут и рукавов декорированы фигурной отделкой. Двойные рельефы на боках, полочки и спинки придают силуэту стройность. Карманы расположены в рельефах.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Здравствуйте! Заказала дубленку по своим меркам, очень переживала, вдруг с мерками что-то не так. Но все получилось просто здорово, сидит хорошо и обслуживание понравилось. Все девочки конструкторы рассказали, объяснили, посоветовали. Отдельное спасибо Леночке за терпение. Есть и в России хорошие фабрики!

Здравствуйте! Купила куртку, работала со мной Ольга. И дубленку работала со мной, Ирина .Девушки спасибо им душевные ,внимательные, очень все понравилось все рассказывали обьясняли ,советовали Спасибо за все вам дорогие девушки, здоровья вам и терпения.

Огромное спасибо за разработку, изготовление великолепной модели! Подошла идеально,хотя не надеялась, что такое счастье возможно. Чуствуешь себя королевой! Просто утопаешь в ощущении комфорта, тепла и уюта и при этом выглядишь потрясающе! Низкий поклон, вам труженики! Отдельное спасибо службе доставки и сопровождения, к сожалению от счастья не узнала у леди ее имя. Спасибо за терпение и великодушие. Счастья и удачи вам всем!

Спасибо большое менеджеру Елене ,было приятно общаться ,все обьяснения были понятны и мои пожелания были учнены !!! Елена дубленку получила все очень прекрасно Я вам признательна за отношение заботу Дубленка чудесная легкая тепленькая и я в ней смотрюсь замечательно . Спасибо за терпение и великодушие. Счастья и удачи вам всем! Спасибо огромное руководству фабрики. Видимо единственной в нашей огромной стране не побоялись одевать в красивые вещи толстушек.Но и им тоже хочется быть привлекательными. Низкий вам поклон!

Посылка дошла довольно быстро до Казахстана. Мама была безмерно рада.Дубленка великолепная,теплая и очень легкая, а это большой плюс для моей мамы 76-80 размера. Прекрасно подошла на ее не стандартные размеры,сидит по фигуре просто замечательно. Получила кучу комплиментов на работе.Дубленка уже прошла проверку нашим резко-континентальным климатом:при ветре в 20 м/сек и -18С ,удивительно,но в ней действительно тепло.Большое спасибо,что есть такой интернет-магазин,который заботится о таких нестандартных жителях России и теперь уже и Казахстана :-). Огромная благодарность Елене за рекомендации, заботу и внимательному отношению к покупателю.

получила дубленку из эко кожи 41207 с благодаря очень внимательной и вежливой менеджеру ольге большое спасибо дубленка мне подошла абсолютно по размеру сшита очень аккуратно и красиво легкая и теплая совсем не ожидала что из эко кожи очень даже приличные вещи получаются в машине будет удобно спасибо большое всему коллективу крепкого вам здоровья и успехов во всем

Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%