Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Черная дубленка с капюшоном из песца, цвет черный в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 47657
пошив на заказ от17 950 ₽
Цвет производителя: колечко матовое (черный)
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Черная дубленка с капюшоном из песца, модель 47657 в цвете колечко матовое

Дубленка женская силуэта трапеция из высококачественного эко-меха южнокорейского производства. Отворот и лацканы капюшона из искусственного песца. Двойные рельефы с контрастной отстрочкой визуально вытягивают и облегчают силуэт. Карманы расположены в рельефах.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Спасибо за дубленочку, села идеально и в груди и в плечах и везде. Легкая, тонкая, симпатичная. Отлично сшита, хорошая модель, которая скрывает недостатки фигуры. Отдельная благодарность Елене Хандохиной.

Шикарная, легкая дубленка подойдет не только женщинам в размере плюс, но и полным девушкам, которая позволяет скрыть все недостатки фигуры. Сидит на фигуре очень хорошо. Данная модель на меху, что позволит носить в холодную погоду, а капюшон спрячет Вас от ветра. Сшита она очень качественно. Спасибо дизайнерам и тем, кто сшил эту прекрасную вещь. Побольше моделей для дам в размере плюс и недорогих. Спасибо консультантам за их нелегкую работу – каждому клиенту нужно подобрать именно ту модель, которая подошла бы именно ему.

Спасибо за внимательное отношение к клиентам Алексею Хандохину , дубленка очень понравилась, легкая и теплая, кудесники ваши мастера - огромная им благодарность .

Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%