Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Дубленка с рельефами и песцом, цвет бежевый в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 48437-m
пошив на заказ от21 360 ₽
Цвет производителя: маус (бежевый)
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Дубленка с рельефами и песцом, модель 48437-м в цвете маус

Дубленка женская прямого силуэта из высококачаственного эко-меха южнокорейского производства. Опушка капюшона из натурального песца. Фигурные рельефы контрастно отстрочены. Карманы прорезные “в листочку”.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Добрый день! Получила свой заказ, очень довольна. Дубленка очень качественная, мягкая, легкая и теплая. Очень аккуратный пошив. Спасибо большое всему коллективу и особенно менеджеру Логановой Ольге Николаевне за терпение и хорошее обслуживание. Всех благ Вашей организации и процветания. Это была моя первая покупка в интернет магазине, очень долго сомневалась, теперь понимаю, что зря. Надеюсь к весне подобрать еще курточку или легкое пальто.

Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%