Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Куртка Аляска с опушкой из енота, цвет темно-зеленый в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 51324
пошив на заказ от16 900 ₽
Цвет производителя: болото (темно-зеленый)
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Куртка Аляска с опушкой из енота, модель 51324 в цвете болото

Куртка мужская из плащевой ткани, утепленной холлофайбером. Застежка молния закрыта пластроном на кнопках. По линиям талии и низа расположены кулиски со шнурками.
Карманы прорезные в листочку. На груди вертикальные карманы на молнии. Внутренняя часть капюшона из искусственного меха «енот». На подкладке два прорезных кармана на молнии и накладной кармашек для телефона.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

куртка к сожалению оченьтонкая думаю для зимы не подойдет

Заказывала куртку мужу 62 размер по акции со скидкой до 1 августа 2015. Написала размеры мужа, мне подсказали какой размер взять.Курточка по размеру подошла! Качество ОТЛИЧНОЕ,швы ровные, материал качественный.капюшон отстегивается,мех на капюшоне не отстегивается.Мех хорошего качества:шелковистый и добротный, похож на настоящий.На моем большом муже смотрится красиво,живот скрадывает, не полнит.Есть кулиска,можно затянуть в районе талии.Муж очень доволен.Заказывайте не пожалеете,с размером всегда подскажут.Заказывала первый раз,посылка в Тулу дошла за 3 дня.

Заказывала мужские куртки демисезонную и зимнюю обе очень понравились. Пошив добротный качественный и ткань понравилась .Я бы рекомендовала заказывать одежду на фабрике Тревери. И собеседники очень приятные и профессионалы. С этой фабрикой стоит и нужно сотрудничать.Услыште оптовые покупатели и не пожалеете и сделаете счастливыми многих людей !Это вам не Китай а настоящая Россия.

Куртка, не смотря на тонкий подклад, непродуваемая и до -25, как и заявлено, в ней комфортно. Пошив качественный.
Елена из службы поддержки подсказала размер по промерам мужа, куртка идеально подошла. Спасибо!

Огромная благодарность за отличную работу и качество одежды всему коллективу Тревери. Приходим в магазин второй раз. Всем очень довольны.

Рекомендуемые вам модели
По сезону
Скидка 20%