Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Демисезонная куртка из стежки, цвет бирюзовый в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 56403
пошив на заказ от8 140 ₽
Цвет производителя: бирюза (бирюзовый)
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Демисезонная куртка из стежки, модель 56403 в цвете бирюза

Куртка женская из стеганой плащевки на холлофайбере с капюшоном. В модели скомбинированы два рисунка стежки: крупный ромб и мелкая клетка. Внутренняя часть капюшона выполнена из искусственного меха «вельбоа». Низ собирается на кулиску.
Прорезные карманы с листочкой застегиваются на кнопки. Сочетание сочного цвета материала и черного отделочного канта делает модель динамичной и современной.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Нет слов, и модель хороша, и качество пошива, посадка по фигуре, соответствие размеру. Все испортили вытачки. Может, были бы они до самого низу, тогда бы сошло. А так, как ни изощрялась, торчат сами по себе, из-за этого моральный дискомфорт. Придется вернуть. А жаль…

Модель очень удачная,удобная,отлично подошла по фигуре.Цвет полностью соответствует фото.Вытачки не мешают .Качество пошива на высоте .Мне очень понравилась.

Скидка 20%