Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Серое стеганное пальто с меховым капюшоном, цвет серый в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 60439
пошив на заказ от11 490 ₽
Цвет производителя: серый с отделкой рекс (серый)
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Серое стеганное пальто с меховым капюшоном, модель 60439 в цвете серый с отделкой рекс

Пальто женское из стеганной плащевки на утеплителе Шелтер. Отделка капюшона и рукавов из искусственного меха, имитирующего мех шиншиллы. Карманы расположены в рельефах. Вертикальные линии кроя зрительно вытягивают силуэт, а расклешенный силуэт скрывает проблемные зоны.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Отличный пошив, село как будто шили именно на меня. Очень довольна покупкой и очень довольна отношением как менеджеров так и курьером. Была удивлена ,что принесли три размера, по меньше , по больше и тот , что заказывала. Огромное спасибо за вашу работу

Большое спасибо сотрудникам предприятия Тревери и консультанту Елене за профессиональный подход. Пальто подошло, понравилось, сшито с любовью. Понравилось не только мне, но и моей семье. Еще раз спасибо, остаюсь вашим клиентом.

Огромное спасибо за приобретенное у вас пальто! Очень трудно подобрать вещи на нестандартную фигуру. Первый раз заказывала вещь через интернет. Страшно переживала, что не подойдет или что пришлют не то что хотелось. Но к счастью мои тревоги оказались напрасными. Заказ был выполнен достаточно быстро и качественно. А главное, что пальто очень понравилось - легкое, теплое, красивое. Правда чуть широко, но это не страшно, перешью пуговицы. Еще раз спасибо, здоровья вам и вашим семьям.

Большое спасибо за пошив пальто. Село прекрасно, строчка идеальная. Теперь буду заказывать только здесь. Спасибо за помощь Елене Хандохиной, девченкам за их труд и терпение.

Спасибо. Пальто очень понравилось, по размеру все подошло. Менеджер помогла определиться с выбором. Получила по акции скидку по случаю дня рождения. Спасибо, что Вы есть.

Спасибо огромное всем сотрудникам Фабрики Тревери! Пальто современное, качественное, удобное! Очень комфортно! Особую благодарность хочу выразить менеджеру Елене Павловне за высокий профессионализм, честность, индивидуальный подход каждому клиенту! Буду рекомендовать вашу фирму своим знакомым! Желаю Вам творческих успехов и благополучия!

Большое спасибо за прекрасное пальто. Сшито качественно.Большой капюшон. Все подошло по размеру. Особая благодарность менеджеру Ольге за терпение и внимание. Ее советы помогли мне определиться и выбрать то, что надо.Буду советовать вашу фабрику своим знакомым.

Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%