Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Длинное пальто из стежки, цвет черный в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 31603
пошив на заказ от8 680 ₽
Цвет производителя: черный
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Длинное пальто из стежки, модель 31603 в цвете черный

Пальто мужское из стеганной плащевки на холлофайбере. Модель выполнена в классическом стиле. Проверенные годами лекала обеспечивают хорошую посадку по фигуре.
Английский воротник с лацканами отделан искусственным мехом под овчину Кёрли. Подкладка утеплена Шелтером и имеет два прорезных кармана на молнии и накладной карман для телефона.

Оставьте первый отзыв на модель 31603
По сезону
По длине
Популярные
По материалу
По цвету
Скидка 20%