Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Шуба из каракуля с песцом, цвет черный в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 38806
пошив на заказ от19 720 ₽
Цвет производителя: черный
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Шуба из каракуля с песцом, модель 38806 в цвете черный

Женское зимнее пальто силуэта трапеция из искусственного каракуля. Эта элегантная и женственная модель идеальна для фигуры с пышными бедрами. Наличие капюшона с опушкой из искусственного песца и утепленная холлофайбером подкладка делают модель подходящей для российской зимы, выдерживая морозы до -30. Карманы прорезные с листочкой.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Получили для мамы пальто-остались очень довольны подошло все хорошо. Спасибо коллективу за их труд и желаем им дальнейших успехов и процветания

Павлова Зоя Хабаровский край. Довольна заказом и качеством. Это пальто разнообразит мой гардероб. Идёт размер в размер.Покупка была приятной. по телефону обсудили все нюансы. Спасибо.

Спасибо большое оператору за помощь при оформлении заказа и выбора размера! Пальто красивое, легкое. Качественный пошив. Спасибо!

Большое спасибо за вежливое отношение при приемке заказа, Ваши советы помогли мне правильно выбрать размер. Изделие качественно выполнено, красиво смотрится. благодарна Вам.

Пальто очень понравилось,смотрится очень прилично,близкие оценили.Первый раз увидела это пальто на другом сайте ,по более дорогой цене,а когда увидела здесь со скидкой,сомнений не было,надо заказывать,и не ошиблась.Спасибо всем,я очень довольна!

Шубка просто прелесть! Очень комфортно в ней и на вид красивая, выглядит как настоящий мех, сидит на фигуре отлично, скрывает недостатки. Мех мягкий, приятный. Рекомендую женщинам любого возраста и размера.

Шуба смотрится, как из настоящего меха, сидит нормально, даже руки поднимаются свободно, нигде не тянет. Чувствую себя королевой. Как раз подходит к моей шляпе. Зимой будет видно, какие морозы выдержит. Надеюсь, что минус 30 выдержит.
Хорошо, что попался Ваш сайт с одеждой для людей большого размера. На самом деле, даже если есть желание купить на себя что-то, чтобы и сидело, и по цене подходило, очень непросто. Огромное спасибо коллективу фабрики Тревери за помощь в решении этих проблем. Всех благ.

Один отзыв написала, почему-то не прошёл, пишу второй... Шубку сегодня получила, очень-очень довольна ! Смотрится дорого , лёгкая, уютная, если в течение 2-3 сезонов не потеряет вид-вообще сказка будет. Особое спасибо Елене Хандохиной за чуткое, внимательное и профессионально грамотное отношение к покупателям. Большая умница! Всем работникам фабрики спасибо, успехов, процветания и удачи!

Шубка хороша очень:теплая, легкая, красивая,капюшон просто прелесть... Огромное спасибо Ольге Логановой,которая помогала мне с покупкой.Изделие пришло быстро.

Пальто легкое, выглядит хорошо. Довольна покупкой, ношу с удовольствием. Хорошо что оператор помог уточнить размер. Очень удобно. Пришло быстро, упаковано в коробке, пальто не измялось. Спасибо за комфортную и приятную вещь.

Хочется поблагодарить фирму "Тревери", в частности Ирину Катявину и Елену Хандохину за чуткость и понимание!!! Шуба сидит замечательно, заказ был индивидуальным, Вещь удобна, красива!!! Спасибо огромное

Очень довольна покупкой шубы,этой модели.Смотрится шикарно,теплая,легкая! Спасибо менеджеру Ольге ,за правильный выбор размера. Обязательно куплю у Вас что-нибудь из пальто, на осень.Спасибо!

Благодарю оператора Екатерину за помощь при оформлении заказа.Шуба понравилась.Всех работников фабрики поздравляю с наступающим Новым годом.Здоровья вам,радости и удачи в вашем труде! Хотелось бы увидеть в вашем ассортименте теплые драповые юбки.

Купили в Москве для мамы три изделия - черное пальто стежка - 56823 А 1 , красная парка - 62505 - 1 и черную шубку -- 38806 ---- отличные вещи - отличное качество . Пожелания - больше цветовой гаммы - больше моделей трапеции и колокольчиков и что бы длинные были. А так все отлично - Молодцы . Спасибо .

Классная шуба,современная ! Я тоже такую хочу !

Скидка 20%