Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Шуба под каракуль с песцом, цвет черный в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 38856
пошив на заказ от19 860 ₽
Цвет производителя: черный
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Шуба под каракуль с песцом, модель 38856 в цвете черный

Женское зимнее пальто силуэта трапеция из искусственного каракуля. Эта элегантная и женственная модель идеальна для фигуры с пышными бедрами. Капюшон с опушкой и утепленная подкладка надежно защитят вас от русских морозов. Карманы прорезные с листочкой.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Получила пальто, мне очень понравилось и по фасону и по качеству. Я давно хотела такое легкое пальто, моя мечта сбылась. Большое спасибо менеджеру интернет-магазина Нижегородской фабрики верхней одежды Елене Хандохиной, за чуткое, культурное внимание к покупателям.

Шубкой очень довольна. Сидит замечательно, руки можно поднять, не задирая шубу. Качество пошива отменное. Хорошо, что есть предприятие, которое может пошить одежду на больших людей. Спасибо!

Получила шубку, сказать, что довольна, ничего не сказать! Шубка хороша очень, теплая, легкая, красивая. Огромное спасибо Ольге Логановой, которая помогала с выбором и фасона, и размера, и с корректировкой длины рукава. Получилось, что как на заказ сшили. Большое спасибо работникам фабрики, которые шьют такие красивые вещи. Всем счастья и процветания.

сегодня получила шубку! Очень понравилась! Лёгкая, села отлично, если в течении 2-3- сезонов не потеряет вид-это будет просто сказка! Мех смотрится очень хорошо, шубка выглядит дорого. Особое спасибо Елене Хандохиной, за чуткое, внимательное отношение к покупателям. Большая умница! Огромное спасибо всем работникам фабрики, успехов, процветания, удачи!!!

Шубкой очень довольна, ношу с удовольствием. Обязательно буду обращаться к Вам ещё.

Качество Супер! Очень понравилась модель и села как влитая. Большое спасибо!

Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%