Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Дубленка с воротником апаш из Тосканы, цвет черный в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 47627
пошив на заказ от20 950 ₽
Цвет производителя: леопард (черный)
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Дубленка с воротником апаш из Тосканы, модель 47627 в цвете леопард

Дубленка женская из высококачественног эко-меха южнокорейского производства. Двойные рельефы с контрасной отстрочкой вытягивают и облегчают силуэт. Карманы расположены в рельефах. Воротник “апаш” из натурального меха.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Дубленка отличная! Сидит отлично. Качество материала, посадка, качество пошива - выше всяких похвал. Спасибо мастерам. Отдельную благодарность хочется выразить менеджеру Елене, которая сопровождала заказ, всегда была на связи. Очень порадовала оперативная отправка и доставка транспортной компанией - получилось быстро и недорого. Дубленка пришла в картонной коробке, дополнительно была упакована в большой полиэтиленовый пакет, который можно использовать в дальнейшем для хранения изделия, была приложена фирменная вешалка. От покупки остались только самые положительные эмоции. Не только само качество продукции на высоте, но и очень внимательное, трепетное отношение к заказчику. Однозначно буду в дальнейшем приобретать здесь, т.к. буду уверена в качестве приобретения, внимательном отношении, удобной быстрой доставке, надежной упаковке. еще раз спасибо!

Отличная дубленка! Материал, посадка по фигуре, качество пошива – выше всяких похвал. Очень трепетное отношение к клиенту. Особо хотелось бы поблагодарить менеджера Елену за ее внимательное отношение, дельные советы. Очень порадовала быстрая и недорогая доставка транспортной компанией и отличная упаковка (дубленка пришла в картонной коробке, отдельно была упакована в большой полиэтиленовый пакет, который можно в дальнейшем использовать для хранения изделия, также была приложена фирменная вешалка). Однозначно буду еще приобретать здесь. Всем рекомендую.

Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%