Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Расклешенная дубленка с меховым капюшоном, цвет черный в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 47647
пошив на заказ от18 800 ₽
Цвет производителя: морозное утро (черный)
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Расклешенная дубленка с меховым капюшоном, модель 47647 в цвете морозное утро

Дубленка женская из высококчественного эко-меха южнокореского производства силуэта трапеция. Отворот и лацканы капюшона из искусственного черно-серого меха. Двойные рельефы с контрастной отстройчкой визуально вытягивают и стройнят силуэт. Карманы расположены в рельефах.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Получила сегодня дубленку. Дубленка – чудесная! Мягкая, прекрасно сидит на фигуре, швы проработаны идеально. Посылка пришла быстро. Очень понравилось отношение к покупателям! Большое спасибо!

Красивая дублёнка, аккуратно сшита, хорошо села. Лёгкая! Единственное замечание - хотелось бы немного свободнее рукава и в плечах - всё-таки надевать на свитера. У кого полные руки - уточняйте это дополнительно у консультанта (обхват руки, ширину плеч). И длину руки - на мой рост (1.72) рукав пришлось раскатать на всю длину, иначе был бы короток. Прислали быстро, меньше, чем за неделю. Упаковано надёжно, в коробку, так что не бойтесь заказывать с пересылкой, всё доедет в лучшем виде.

Дубленка прекрасно сидит, скрывает недостатки фигуры. Мягкая, теплая,легкая. Осталась очень довольна!!!!

На днях получила второй заказ дублёнку от фирмы Тревери! Модель мне очень комфортна, прекрасно сидит на моей не стандартной фигуре - просто изумительное качество пошива!!! Очень хочется отметить высокий профессионализм, мастерство и умение работать с клиентом - менеджера Елену Павловну и весь дружный коллектив!!! Это второе изделие, которыми я очень довольна!
желаю Вам всем благополучия, а фирме процветания!!! Теперь буду ждать третий заказ со скидкой ко дню рождения!
С уважением Вера Александровна

Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%