Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Дубленка трапеция с натуральной нерпой, цвет черный в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 47667
пошив на заказ от20 900 ₽
Цвет производителя: колечко блестящее (черный)
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Дубленка трапеция с натуральной нерпой, модель 47667 в цвете колечко блестящее

Дубленка женская силуэта трапеция из высококачественного эко-меха южнокорейского производства. Воротник-хомут с фигурной отделкой из натуральной нерпы. Двойные рельефы с контрастной отстрочкой визуально вытяивают иоблегчают силуэт. Карманы расположены в рельефах.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Заказала дубленку, осталась очень довольна качеством вещи и обслуживанием. Отдельное спасибо за подгонку по фигуре, сидит идеально. Очень приятные менеджеры, все очень хорошо и подробно объясняли. Всем рекомендую заказывать одежду в этой фабрике. Я однозначно буду обращаться к вам еще. Но дорого, хотелось бы подешевле))

легкая,мягкая,приятная во всех отношениях.Хорошо села на фигуру типа груша.огромное спасибо

Огромное спасибо! Все прекрасно подошло, вещь теплая, легкая, быстро получила, сервис прекрасный.

Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%