Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Короткая черная дубленка с Тосканой, цвет черный в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 48227
пошив на заказ от21 920 ₽
Цвет производителя: колечко блестящее (черный)
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Короткая черная дубленка с Тосканой, модель 48227 в цвете колечко блестящее

Дубленка женская расклешенного силуэта из высококачественного эко-меха южнокорейского производства. Отделка капюшона, рукавов и низа модели из натуральной овчины тоскана.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Ни для кого не секрет, что подобрать женскую верхнюю одежду размера больше 60 это большая проблема. Не хотят нас, “дюймовочек”, одевать. Но пару лет назад мне повезло – в магазине купила вот такую дубленку TreVery. Я очень довольна. Сидит дубленка идеально, легкая и теплая одновременно, отделка из натурального меха “тоскана” придает особый шарм и приятна к лицу, когда надеваешь капюшон. Для меня очень удобна длина – за рулем в автомобиле самое то. Зимы у нас не только снежные, но и дождливые порой – покрытие дубленки отталкивает воду, можно не беспокоиться что после высыхания вещь потеряет вид. Ну и, конечно, цена, за эти деньги зимную одежду найти невозможно. Дубленка стала любимой и незаменимой. Спасибо, TreVery. Планирую купить у вас что нибудь новенькое, себе и мужу.

Купила дублёнку по акции. Сотрудники фирмы перешили её по моим меркам . Всё очень понравилось , Дублёнка лёгкая, смотрится стильно , не дёшево. Спасибо консультанту всегда была на связи и помогала с советами по изделию. Рекомендовала друзьям обращаться в фирму.

Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%