Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Черная дубленка с фигурными рельефами, цвет черный в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 48427
пошив на заказ от18 720 ₽
Цвет производителя: морозное утро (черный)
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Черная дубленка с фигурными рельефами, модель 48427 в цвете морозное утро

Дубленка женская прямого силуэта из высококачественного эко-меха южнокорейского производства. Отделка капюшона из натурального меха “тоскана”. Фигурные рельефы контрастно отстрочены. Карманы прорезные в листочку.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Модель понравилась - легкая (вес), приятная по тактильным ощущениям. Пока рано писать о том, тепло ли в ней - опробую в мороз и добавлю отзыв. О размере нужно обязательно консультироваться - по моим объемам д.б. 70 размер, а в итоге куплен 66 размер - очень большие припуски.

Купила дубленку данной модели. Качество материала и пошив, а так же лекало-просто супер! ПОДОШЛО ИДЕАЛЬНО, прям как буд-то на меня пошили! Хоть и автоматизированный расчет размера изделия и оператор магазина мне советовали по моим параметрам купить 72 размер , но я рискнула и выписала 66 размер , т.к. ношу всегда 66 размер. Подошло идеально, не в притык, довольно достаточно свободно сидит. Дубленка по весу легкая, опушка по капюшону -натуралка (тоскана). Лазерный принт изумительно смотрится, удобные кармашки, и главное на пуговицах, что для меня очень удобно. Надев капюшон можно не надевать шапку, т.к. мех теплый.

Купила дубленку модель 48427 размер 72,Менеджер Алексей помог подобрать размер изделия.
Дубленка отличного качества, красивая,строчки все ровные . Капюшон плотно прилегает к голове,при ветре не будет слетать,сползать на лицо,можно шапку не одевать Решение с капюшоном ,просто находка от конструкторов .
Изделие село идеально, как будто шили под заказ на мою фигуру.Приятно удивила забота о клиенте ,мелочи ,но очень приятно (в посылку было вложена добротная вешалка для изделия,большой пакет).
Давно не встречала такого качества одежду.Женщины покупайте одежду у данного производителя, будете элегантными и красивыми.
Буду одеваться в вашем магазине и советовать друзьям и знакомым
Огромное спасибо вашему предприятию за заботу о женщинах , швеям ,конструкторам, менеджеру Алексею и безусловно вашему директору.

Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%