Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Ветровка из плащевки на молнии, цвет серый в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 48694
пошив на заказ от7 950 ₽
Цвет производителя: серый штрих (серый)
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Ветровка из плащевки на молнии, модель 48694 в цвете серый штрих

Куртка-ветровка мужская на резинке. Карманы в рельефах и манжеты рукавов застегиваются на кнопки. На груди вертикальный карман на молнии. На подкладке два прорезных кармана на молнии и накладной кармашек для телефона.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Купила сыну (размер 72) серую ветровку 84-го размера. Рисковать не стала, просто учла особенности его фигуры (высокий рост, полный, большой живот). Кроме того, он любит одежду, не стесняющую движений. Куртка села прекрасно, в прохладную погоду можно даже что-то надеть под нее. Большое спасибо менеджеру Елене за помощь и полезные советы.

Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%