Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Комбинированное пальто из стежки и каракуля, цвет черный в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 49216
пошив на заказ от11 860 ₽
Цвет производителя: пузыри (черный)
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Комбинированное пальто из стежки и каракуля, модель 49216 в цвете пузыри

Пальто женское из искусственного каракуля и стеганной плащевки. Капюшон с драпировкой на отвороте и лацканами, которые можно застегнуть наглухо. На рукавах чуть ниже локтя кулиска со шнурком, оформленная наконечниками.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Очень приличная, качественно пошитая модель. Идеальна для осени, легкая, но достаточно теплая. Размер в размер села прекрасно. Очень приятная покупка.

Очень нравится модель, я из таких тканей покупала у вас пончо, которое ношу с удовольствием уже 3 года. Хотелось бы такую же модель на холодную зиму и грушевидную фигуру.

Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%