Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Зимнее пальто из драпа с меховой отделкой, цвет серый в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 51205
пошив на заказ от11 640 ₽
Цвет производителя: драп рената с отделкой рекс (серый)
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Зимнее пальто из драпа с меховой отделкой, модель 51205 в цвете драп рената с отделкой рекс

Пальто женское из драпа. Отворот капюшона в застегнутом виде выглядит как воротник-хомут. Отворот капюшона и рукавов из искусственного меха. Карманы прорезные в листочку. Подкладка на утеплителе Шелтер.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Заказала данную модель размер 74 в варианте драп береза c отделкой из рекса. Модель села по фигуре. Пальто красивое, сшито качественно. Спасибо за хорошую работу.

Заказала данную модель, доставили быстро. Услуга примерка очень пригодилась-выбрала то, что подошло идеально. Спасибо огромное!

Здравствуйте! В Вашем замечательном Интернет-магазине приобрела удивительное драповое пальто. Все подошло идеально! Благодарна за консультацию, которая была проведена терпеливым сотрудником. Огромное СПАСИБО!

Пальто хорошее, капюшон с головы не слетает, даже при сильном ветре. Консультанту Ольге отдельное спасибо. Очень вежливый и терпеливый сотрудник

Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%