Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Пальто из плащевки с мехово отделкой, цвет коричневый в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 55604
пошив на заказ от9 140 ₽
Цвет производителя: горчичный (коричневый)
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Пальто из плащевки с мехово отделкой, модель 55604 в цвете горчичный

Пальто женское из стеганной плащевки на утеплителе Шелтер.
Опушка капюшона из искусственного песца пристегивается на кнопки. Фасонные линии подчеркнуты черным лаковым кантом.
Фигурные рельефы облегчают и вытягивают силуэт. Линия талии и подрезные детали рукавов декорированы ромбовидной стежкой. Карманы прорезные с отложной листочкой. Подкладка на утеплителе Шелтер. Подкладка капюшона из ворсового материала вельбоа.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Спасибо огромное! Наверно как и все тут волновалась до последнего…тем более, что заказывала не себе пальто, а маме на ДР. Волноваться НЕ СТОИТ! Что следует отметить: оперативная работа как менеджера Хандохиной Елены, ей отдельное спасибо! всегда была в курсе по поводу своего заказа! Так и самих работников фабрики! Все аккуратно сшито и приятно глазу!) Большой плюс это конечно цена! С уверенностью буду советовать всем эту фабрику всем друзьям и знакомым! Весной планирую заказать ветровку.
В общем, побольше клиентов и процветания вам!!! Ребята молодцы! Так держать!

Пальто очень понравилось. Тем кто сомневается-не сомневайтесь,сшито отлично,идет четко по размеру! Это уже вторая вещь,заказанная в этом магазине! Всем рекомендую.

Хочу сказать большое спасибо. Заказывала у вас пальто зимнее на индивидуальный пошив, очень переживала, что не угадаю с размером. Пальто получила, по размеру подошло. Уже прошло испытание температурой -20 . Спасибо за чуткое внимание и понимание!

Мастерам фабрики Нижнего Новгорода Тревери оценка 100 звездочек !!! Огромное спасибо всем кто принимал участие в заказе данного пальто 55604- Очень боялась потому, что наша бабушка очень нестандартная, но все просто супер- бабушка наша довольна. А как довольны мы и не передать на бумаге. Большое спасибо МАСТЕРАМ РОССИИ - вы наладили очень быстрый четкий сервис и самое главное заботу о покупателе. Общалась по телефону с ОЛЬГОЙ - ей отдельное огромное спасибо. Все кто будут заказывать данное пальто - обязательно должны слушать и снимать мерки как вам говорят - остальное дело мастера-доверяйте

Во-первых, хочу сказать огромное спасибо менеджеру Елене!!! Очень отзывчивая, внимательная к своим клиентам!!!
Во-вторых, по поводу самого пальто: заказывала в цвете- сирень, по цвету и качеству все очень качественно, аккуратно и круто!!! только одно НО: в описании заявлено, что фасонные линии подчеркнуты черным лаковым кантом, а на деле - такого нет, просто строчка....но в целом - это не смертельно, все-равно смотрится красиво! при температуре -20 - очень тепло, носится классно!!!

девочки большое спасибо за пальтишко очень очень легкое спасибо поздравляю с наступающим праздником пасхи

Очень рада что наконец-то нашла такую замечательную фабрику, с таким хорошим отзывчивым коллективом, быстрым и качественным исполнением заказов для нас больших людей. Спасибо всем вам большое, желаю всем здоровья и процветания вашей фабрике

Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%