Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Демисезонная стеганная куртка, цвет зеленый в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 55903
пошив на заказ от7 950 ₽
Цвет производителя: зеленый
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Демисезонная стеганная куртка, модель 55903 в цвете зеленый

Куртка женская из стеганой плащевки на холлофайбере. В модели скомбинированы два рисунка стежки: крупный ромб и мелкая клетка. Капюшон с лацканом, который можно застегнуть наглухо. Карманы с листочками расположены в рельефах. Низ собирается на кулиску.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Куртка хорошая. Шили мне по моим размерам. все подошло. удобная легкая куртка на прохладную осеннюю погоду октября и начало ноября.Советую заказывать женщинам с большими объемами. Цена приемлемая. Такие большие размеры не очень то еще и найдешь. Цвет брала как на картинке. хороший цвет в живую такой же. Спасибо специалистам Тревери.

Цвет зеленый очень красивый,хорошая длина,аккуратный пошив ,то что хотела ,к тому же по акции,что очень приятно.Отдельное спасибо Елене Хандохиной за внимательное отношение к покупателю.

Красивый, благородный зеленый цвет изделия. Даже лучше, чем на фото. Прекрасное сочетание крупного ромба и мелкой клетки. Качественное исполнение. Доступная цена. Индивидуальный пошив! О чем еще мечтать дамам с пышными формами? Благодарю Специалистов фабрики за доставленное удовольствие от покупки.

Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%