Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Куртка из стежки с плащевкой, цвет сиреневый в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 56803
пошив на заказ от7 930 ₽
Цвет производителя: сиреневый
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Куртка из стежки с плащевкой, модель 56803 в цвете сиреневый

Куртка женская комбинированная из стеганой однотонной плащевки и принтованной. Силуэт трапеция скрывает проблемные зоны, а цветовое деление модели по вертикали вытягивает силуэт. Рукав можно присборить кулиской.
Карманы прорезные в листочку.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Замечательная модель куртки, особенно для тех, у кого большая разница между ОГ и ОБ. Сотрудники фирмы подобрали мне нужный размер. Куртка села по фигуре очень хорошо. Понравился материал, из которого сшита куртка. Очень переживала за цветастые вставки, но, оказалось, что зря. Как раз они придают образу свежесть, наполняют человека позитивом и поднимают настроение.

Скидка 20%