Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Пальто трапеция из 2 видов драпа, цвет черный в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 56845
пошив на заказ от15 750 ₽
Цвет производителя: черный
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Пальто трапеция из 2 видов драпа, модель 56845 в цвете черный

Пальто женское укороченное из вареной шерсти. Силуэт трапеция и удобный покрой рукава-реглан обеспечивают хорошую посадку по фигуре. Отделка из материала с пайетками на рукавах и красивом большом капюшоне придает модели женственный романтичный вид. Карманы прорезные с листочкой.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Здравствуйте! Покупая пальто через интернет-магазин я считала, что очень рискую, но после обсуждения всех деталей с менеджером и мастером я успокоилась. Мне предложили прислать на выбор два размера. Пальто пришли в отличном состоянии, не мятые, без заломов, даже с большой вешалкой. Мелочи, но было очень приятно взять в руки хорошую вещь. Пальто чёрного цвета, но цвет не чисто-чёрный, а немного с «сединой», что в сочетании с пайетками даже не плохо. Я не любитель блестящего, но пайетки мелкие, блеск не яркий, и они действительно украшают пальто, как меня заверил мастер. Пальто отшито очень хорошо, швы ровные, нет торчащих ниток, прекрасно отглажено. Очень удачный фасон, трапеция не сильно раклешенная, что не увеличивает объём. Красивые пуговицы. На объём бёдер 147 я выбрала размер 66. Выбор изделий и качество обслуживания произвели впечатление. Я уже присмотрела следующую покупку.

Пальто мне понравилось. Размер соответствует. Сшито очень качественно. Фасон скрывает недостатки моей большой фигуры. Пойетки здесь не лишние, наоборот придают элегантность изделию. Покупаю в этом интернет-магазине вторую вещь. Обе вещи мне понравились. Ношу с удовольствием.

Доброго Вам времени суток! Благодарность за качество обслуживания. Являюсь постоянным покупателем Вашего магазина. Приобретала дубленку, зимнюю куртку и всегда встречала вежливое обслуживание, терпение и понимание. ... Огромное спасибо работникам Тревери за обратную связь, очень качественно и удобно объяснили и помогли при выборе товара. Выражаю всем сотрудникам огромную благодарность за профессионализм... Спасибо. Олечка а Вам и вашим девочкам отдельное спасибо миллион раз.Вы умнички

Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%