Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Пальто трапеция из драпа, цвет красный в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 58005-1
пошив на заказ от10 300 ₽
Цвет производителя: красный
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Пальто трапеция из драпа, модель 58005-1 в цвете красный

Пальто женское из драпа с отделкой черным лаковым шнуром. Силуэт трапеция прекрасно подойдет покупательницам, чьи мерки ОБ значительно превышают ОГ. Застежка супатная (скрытая). Карманы прорезные с листочкой.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Очень довольна пальто, прекрасно село на мою далеко не идеальную фигуру, высокое качество пошива и внимательное отношение к клиентам. Рекомендую всем

Хочу выразить фирме большую благодарность за качественный пошив и индивидуальный подход к клиенту! Особую благодарность выразить менеджеру Елене за высокий профессионализм! Пальто изумительно подошло, великолепно пошито - мне в нём очень комфортно - буду рекомендовать вашу фирму своим друзьям! Желаю Вам творческих успехов, всех благ и благополучия!

Скидка 20%