Фабрика-Ателье одежды больших размеров
  • Search
    Generic filters
Стеганное пальто с меховой отделкой, цвет коричневый в интернет-магазине Фабрики Тревери
Стеганное пальто с меховой отделкой, модель 60339 в цвете коричневый с отделкой рекс
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Оставьте заявку, возможно схожий фасон уже в работе.
Основной
материал
Стеганая плащевка
полиэстер 100%
Отделка Натуральный мех, Эко-мех
акрил 100%
Подкладка Дышащая поливискоза
вискоза 48%, полиэстер 52%
Утеплитель Шелтер 150
БрендTrevery
СезонХолодная зима, от -25 до -10
Длина изделия110 см.
Длина рукаваРегулируемая
Тип рукавовПолуреглан
СилуэтТрапеция
Тип фигурыВсе типы
КапюшонНе отстегивающийся капюшон
ВоротникБез воротника
ЗастежкаПуговицы

Стеганное пальто с меховой отделкой, модель 60339 в цвете коричневый с отделкой рекс

Пальто женское из стеганной плащевки утепленное холлофайбером. Капюшон и отвороты рукавов отделаны искусственным мехом. Фигурные подрезы на бочках и вход в карман отделаны лаковым кантом. Рисунок стежки и плотность ткани сохраняют модель от деформации, а удобный покрой рукава и расклешенный силуэт предпочитают многие наши покупательницы.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Данную модель я заказывала по индивидуальным меркам. Все мои пожелания учтены: длина, цвет, размеры. Спасибо за пальто!!!

Хочу выразить огромную благодарность магазину за чудесное, качественное пальто! Купила я его маме и она очень довольна! Сильных холодов еще не было, а с теми перепадами температур, которые в Спб, справляется. Не тяжелое. Цвет в жизни интереснее, чем на фото :)
По телефону меня консультировала Ольга, человек, который по настоящему болеет за свое дело. Она же и посоветовала мне правильный размер (сама я думала, что нужен размер побольше), огромное ей спасибо!
Для меня магазин - настоящая находка!

Похожие фасоны
Ничего не понравилось или нет времени на поиски?
напишите пожелания — подберём то, что вы ищите
к которому привязан выбранный мессенджер
обработку моих персональных данных