Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Дубленка из экомеха с кожаной отделкой и воротником из Тосканы, цвет черный в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 62007-1
пошив на заказ от29 260 ₽
Цвет производителя: колечко блестящее (черный)
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Дубленка из экомеха с кожаной отделкой и воротником из Тосканы, модель 62007-1 в цвете колечко блестящее

Дубленка женская из высококачественного экомеха южнокорейского производства. Удобный покрой рукава и расклешенный силуэт понравятся многим покупательницам нестандартных размеров. Уютный асимметричный воротник и отделка рукавов из натурального меха Тоскана. Дополнительно модель украшена кантами из натуральной кожи с контрастной строчкой, имитирующей ручной стежок. Карманы прорезные с листочкой.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Дублёночка дивно хороша! Лёгкая, качественно пошитая, с красивым, пушистым и большим воротником, который можно укладывать как душа пожелает. Меховая оторочка на рукавах и подоле смотрятся очень женственно , примерила её и влюбилась! Отличный крой, села по плечам, спине и груди как надо, а лишнее , наеденное годами прикрылось расклешённостью. Широкие рукава позволяют поддеть свитерок из толстой пряжи. У кого фигура груша и ручки полные, берите не пожалеете! Особо хочу поблагодарить Ольгу, моего персонального помощника, если бы не она, я бы точно промахнулась бы с фасоном и размером, она подобрала размер идеально! и отдельное спасибо за молниеносную доставку! Вот что значит отличный сервис!

Дубленка сидит прекрасно, очень удобная и легкая ,и силуэт зрительно худит . Воротник может замечательно прикрывать горло при его застегивании (пришила пуговичку). Доставили быстро ,и в целом сайт удобно организован для выбора изделий.

Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%