Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Зимнее пальто из Альпаки с песцом, цвет черный в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 62235
пошив на заказ от29 000 ₽
Цвет производителя: антрацит (черный)
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Зимнее пальто из Альпаки с песцом, модель 62235 в цвете антрацит

Пальто женское зимнее из шерстяного драпа Альпака силуэта трапеция. Большой удобный капюшон с опушкой из натурального песца — украшение модели и прекрасная защита от холода. Отвороты рукавов и фигурные рельефы подчеркнуты контрастной строчкой ручной стежок. Карманы расположены в рельефах.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Вот теперь могу написать отзыв. Пальто тонкое, но выдерживает сильный ветер (стояла на ветру на остановке 40 минут, не продувает). Для полной женщины силуэт полутрапеция дает ощущение легкости и свободы что-то достать из сумки, посмотреть товар в магазине, сидеть в маршрутке, протягивать и поднимать руки. Прекрасный капюшон не закрывает обзор дороги и защищает лицо от мороза и ветра. Попала под сильный снег, зашла в магазин, снег с пальто просто скатился, пальто осталось сухим. Думала, что будут прилипать мелкие нитки, крошки, мусор, но нет, с пальто все слетело при движении. Очень красивый насыщенный цвет. Сама ткань пальто очень приятная на ощупь, мягкая и нежная. Кстати, перепутали заказ, и сначала пришло пальто коричневое без капюшона, отдала курьеру, через неделю получила свое пальто. Очень довольна. Очень удобно, что деньги вы отдаете, если вас товар устраивает, после примерки.

Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%