Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Драповая парка изумрудного цвета с мехом, цвет бирюзовый в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 62515-3
пошив на заказ от22 890 ₽
Цвет производителя: морская волна (бирюзовый)
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Драповая парка изумрудного цвета с мехом, модель 62515-3 в цвете морская волна

Куртка-парка из драпа яркого цвета морской волны. Эффектная динамичная модель пользуется все большей популярностью у покупательниц, ведущих активный образ жизни. Удобная посадка, длина, небольшой капюшон с меховым отворотом из искусственной норки в цвет ткани, утепленная подкладка создадут ощущение комфорта и тепла. Надежная застежка-молния японской фирмы YKK закрыта пластроном на кнопки. Кожаная отделка с контрастной строчкой, имитирующей ручной стежок, карман листочка на кнопках с кожаной полоской и отделочной строчкой имитирующий ручной стежок, наклонные врезные карманы на молниях по верх прорезных с листочкой, кулиса по низу изделия и отвороту капюшона — все служит Вашему удобству и создает современный образ.

Оставьте первый отзыв на модель 62515-3
Рекомендуемые вам модели
По сезону
По длине
По материалам
Скидка 20%