Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Длинное пальто из драпа Альпака, цвет коричневый в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 62755
пошив на заказ от34 600 ₽
Цвет производителя: шоколад (коричневый)
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Длинное пальто из драпа Альпака, модель 62755 в цвете шоколад

Пальто женское утепленное из ворсового шерстяного драпа Альпака. Оригинальная асимметричная застежка зрительно вытягивает и стройнит силуэт. Основным украшением этой элегантной, простой по форме модели являются фигурные рельефы, декорактивная строчка, имитирующая ручной стежок и большая красивая пуговица супатной (скрытой) застежки. Карманы расположены в рельефах. Модель дополнена съемным воротником из натурального песца. Подкладка утеплена шерстепоном.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Очень красивое пальто, покупали маме, ей понравилось. Качество пошива просто супер, ну это же настоящая фабрика! Сроки изготовления и доставки в регион тоже порадовали. Огромное спасибо Елене, она вела заказ от самого начала до получения изделия.
Материал пальто Диана темно-синяя в принципе как на фото, просто учитывайте краски вашего экрана компьютера. По запросу мне прислали фото кусочка ткани - цвет благородный темно-синий (королевский). Воротник насыщено темно-синий, отстегивается, очень удобно. Утепленное пальто, но легкое примерно 3 кг. Будем теперь заказывать пальто и прочие изделия только здесь! Рекомендую этот магазин без сомнения!!!

Пальто отличное,сшито и подошло идеально,качество отличное.Особая благодарность личному помощнику Ольге,большое спасибо за внимание.

Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%