Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Пальто из шерстяного драпа, цвет рыжий в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 64005
пошив на заказ от14 830 ₽
Цвет производителя: рыжий
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Пальто из шерстяного драпа, модель 64005 в цвете рыжий

Пальто женское из драпа. Супер актуальная модель без воротника выполнена в сдержанном элегантном стиле. Скрытую (супатную) застежку венчает пришивная брошь. Рельефы подчеркнуты строчкой «ручной стежок» в тон материала.

Рукав классического покроя реглан и свободный трапециевидный покрой обеспечивает комфортную посадку и корректирует силуэт. Карманы расположены в рельефах. В боковых швах разрезы.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Пальто оказалось ещё красивее,чем на фото. Цвет рыжий.Очень быстро доставили. Сидит на фигуре великолепно и скрывает все недостатки. Спасибо за Вашу работу.

Уважаемая Елена Павловна!Хочу выразить благодарность сотрудникам Вашей фабрики за высокое качество изделия и индивидуальный подход. Отдельная благодарность конструктору Людмиле Николаевне за ее золотые руки и умение прислушаться к пожеланиям заказчика.Пальто заказывала по индивидуальной выкройке ,устроила и цена и качество .Спасибо Вам за хорошее настроение и добротную вещь.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.Ирина Велединская

Очень понравилось. Размер в размер. Качество замечательное. Менеджеру спасибо.

Уважаемый коллектив фирмы "Тревери" искренне благодарю Вас за качественно выполненную работу (пошив верхней одежды). Отношение к клиенту изумительное: сотрудники вежливы, предоставили скидки на обе приобретённые модели! Очень довольна покупкой. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, потому что в нашем городе практически нет возможности приобрести одежду по моему размеру. Желаю процветания компании, больше интересных моделей. До новых встреч, а они надеюсь будут не единожды. Спасибо огромное! С Уважением Марина Алексеевна

Добрый вечер, уважаемые сотрудники "Тревери". Сегодня я купила три модели одежды вашей фабрики. Перемерив множество моделей и определившись с выбором, была приятно удивлена предоставленной скидкой на все модели. Качество пошива на очень высоком уровне! Разнообразный выбор тканей и фасонов! Модели на мою не стандартную фигуру "сели" изумительно. Огромное спасибо за внимательное отношение к клиентам. Рада, что в нашем городе есть такая фабрика, которая одевает людей больших размеров. Всем знакомым, у кого проблемы с приобретением одежды больших размеров, буду рекомендовать вашу фабрику. Надеюсь, что и я, в первый, но не в последний раз приеду к вам за одеждой еще. Фабрике процветания, коллективу успехов, материального благополучия. С уважением ваш клиент, надеюсь, постоянный.

Скидка 20%