Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Длинное пальто с капюшоном, цвет красный в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 64305-1
пошив на заказ от15 180 ₽
Цвет производителя: красный
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Длинное пальто с капюшоном, модель 64305-1 в цвете красный

Пальто женское из драпа силуэта трапеция. Большой мягкий капюшон вместе с красивой пришивной брошью создает женственный романтичный образ и защитит от непогоды. Свободный покрой, вертикальные рельефы, удобная длина помогают скрыть недостатки фигуры и визуально вытянуть силуэт. Карманы прорезные с листочкой.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Получила пальто модели 64305-1 все подошло идеально, я очень довольна покупкой. Огромное спасибо менеджеру Ольге, очень добрый и отзывчивый человек.

Очень быстро доставили.Пальто очень красивое. Мне очень понравилось. Цвет василёк.Сидит потрясающе. Надеюсь стать Вашим постоянным покупателем. Спасибо,что Вы шьёте на нас,нестандартных девушек, такие красивые вещи.

Добрый день! Получила пальто (цвет василёк) буквально через несколько дней после заказа! Прекрасная модель: скрадывает нестандартность фигуры. Я в восторге от покупки! Спасибо всем работникам фабрики - ателье Тревери за доброе отношение к заказчикам, за создание красивой одежды, в которой чувствуешь себя комфортно и красивой!

Заказали с подругой модель 64305-1,заказ получили вовремя и быстро.Мы очень довольны прекрасная модель.Большое спасибо работникам фабрики что не забывают про женщин больших размеров,ведь нам тоже хочется выглядеть модно.А также большое спасибо менеджеру Оле за ее внимательное и отзывчивое отношение к покупателям.мы ей очень благодарны.

Заказала индпошив этой модели . Это уже второе пальто . Огромное спасибо Ирине Катявиной за помощь в подборе ткани и то , что учли все мои пожелания по модели . В итоге получилось красивое пальто цвета спелой вишни . Шикарный цвет ! Спасибо всем , кто принимал участие в пошиве ! Спасибо вам за терпение и такт . Здоровья вам и процветания !!! Думаю , это не последний мой заказ . Всего вам доброго !!!

Пальто очень понравилось и идеально подошло,большое спасибо.

Супер! Спасибо Вам за заботу о нас, больших людях. Спасибо всему коллективу, который участвует в процессе наших приобретений высококлассной одежды. Мою покупку данного пальто в цвете какао сопровождала Екатерина Кузьмина - спасибо Вам. Это мой первый заказ у Вас. Долго сомневалась как подобрать то, что нравится ( и по модели, и по цвету). Екатерина помогла мне сделать свой выбор, чему я безумно рада. Заказала пальто 25 января(заказ 3394Н) "под заказ", а 16 февраля оно уже ждало меня в ПВЗ. Сегодня забрала. Все сомнения позади. Модель этого пальто оказалась именно тем вариантом, который я безуспешно искала десяток лет, если не больше. Кроме того, цвет - это тоже именно тот, который невозможно было встретить на продажах. Одним словом, ещё раз спасибо. Я Ваш фанат! Рекомендую заинтересованным "пышным" красавицам обращаться к Вам!!!!! Здесь нам помогут!!!!

Размер садится идеально, главное самому измерить правильно объем груди и бедер. Сшито отлично, материал красивый, современный, качественный. Заказывала через интернет-магазин впервые, очень боялась, что вещи не подойдут, позвонила менеджеру и меня успокоили, что я могу заказать курьерской службой хоть 5 вещей и ни одну не купить, если не подойдет по размеру и доставка для меня будет бесплатной. Прочитала отзывы на разных сайтах и рискнула. В результате приобрела демисезонное пальто и шубку, все подошло идеально. Фасоны современные, материалы тоже, вещи очень стильные. Очень благодарна директору и всем сотрудникам, что я ( хоть толстая и нескладная ) могу выглядеть не бабкой из глухой деревни, а современной интересной женщиной. Одно пожелание : возможность выбора длины изделия ( длина 120см для осеннего пальто длинновата, хотелось бы иметь длину 100см ) Еще раз спасибо и удачи вам во всем !.

Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%