Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Длинное пальто из драпа варенка, цвет бордовый в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 64305
пошив на заказ от16 480 ₽
Цвет производителя: бордо (бордовый)
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Длинное пальто из драпа варенка, модель 64305 в цвете бордо

Пальто женское из вареной шерсти силуэта трапеция. Большой мягкий капюшон вместе с красивой пришивной брошью создает женственный романтичный образ и защитит от непогоды. Свободный покрой, вертикальные рельефы, удобная длина помогают скрыть недостатки фигуры и визуально вытянуть силуэт. Карманы прорезные с листочкой.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Огромное спасибо за прекрасную работу менеджеру Ольге и всему коллективу фабрики. Прекрасное пальто прислали мне! Очень модное, легкое. Трудно найти качественные вещи большого размера. Еще раз: СПАСИБО!

Огромная благодарность всему коллективу фабрики «Тревери»!!! Спасибо вам за то что вы просто есть ,за то что чисто по человечески и с большим уважением относитесь к своим покупателям ! Я хочу душевно от всего сердца пожелать Вам процветания и конечно же благодарных клиентов !!!!
Всем рекомендую , отличный сервис и самые демократичные цены.
Еже раз спасибо вам БОЛЬШОЕ !!!

30 октября получила с курьером это пальто. Цвет, качество, покрой - все устроило. Немного оказалось великовато, но меня и это устроило. Курьер ждал, пока я мерила пальто. Спасибо вам за добросовестный труд. Всю ночь не спала, расстраивалась, а получила пальто и обрадовалась)))

Сегодня получила посылку . Примерив пальто, пришла в восторг!!!!Пошив, материал,цвет,фасон, словом , пальто высочайшего качества!!! Пальто село идеально! Цвет бордо насыщенный и просто шикарный!! Фасон скрыл недостатки фигуры идеально!!!Покупка превзошла мои ожидания!!! Цена более, чем приемлемая. Спасибо руководителю и всей команде высококлассных мастеров!! И отдельное спасибо оператору, принявшей мои заказ, за профессионализм,помощь и терпение!!! Процветания вашему предприятию и побольше благодарных и счастливых клиентов!!!

Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%