Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Длинное пальто из жаккарда, цвет разноцветный в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 65408
пошив на заказ от11 990 ₽
Цвет производителя: жаккакрд сакура (разноцветный)
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Длинное пальто из жаккарда, модель 65408 в цвете жаккакрд сакура

Пальто женское из жаккарда. Супер-актуальная модель без воротника и без подкладки. Простота покроя компенсируется радостной весенней расцветкой. Модель порадует покупательниц комфортной посадкой и хорошим составом материала.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Пальто волшебное, яркое и стильное. У меня уже пять разных моделей фабрики. Все вещи прекрасного качества, красивые. Заказы делать просто и надёжно. Я очень благодарна сотрудникам фабрики за чуткое отношение, доброжелательность, терпение. Теперь присматриваю следующую покупку.

Очень понравилось пальто, подошло по фигуре. Большое вам спасибо.

Рекомендуемые вам модели
По длине
По сезону
По размеру
По материалу
По характеристикам
Популярные
По фасону
Скидка 20%