Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Меховой жилет из меха Тиссавель, цвет черный в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 66809
пошив на заказ от12 250 ₽
Цвет производителя: черный
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Меховой жилет из меха Тиссавель, модель 66809 в цвете черный

Жилет женский из высококачественного эко-меха, имитирующего мутон, от французского производителя «Tissavel». Надежная застежка-молния японской фирмы YKK и листочки карманов отделаны натуральной кожей с контрастной строчкой «ручной стежок». Воротник-стойка из красивого эко-меха под шиншиллу.

Оставьте первый отзыв на модель 66809
Скидка 20%