Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Шуба из каракуля Тиссавель с чернобуркой, цвет черный в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 66996
пошив на заказ от22 880 ₽
Цвет производителя: черный
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Шуба из каракуля Тиссавель с чернобуркой, модель 66996 в цвете черный

Шубка женская из высококачественного эко-меха, имитирующего каракуль, от французского производителя «Tissavel». Силуэт трапеция и удобный рукав покрой реглан обеспечивают хорошую посадку и свободу движения. Капюшон с отделкой из искусственной чернобурки красиво выглядит и хорошо защищает от холода. Карманы прорезные с листочкой.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Шубка понравилась.Размер посоветовали 66 -- ОГ -127 ОБ-127 рост 164 . В бедрах широковато но переделывать не буду .Смотрится хорошо Все как на фото.К капюшону пришью дополнительно пуговицу. С консультантом Олей было очень приятно общаться.В магазине таких размеров и длины не найти.Очень довольна покупкой.

Выбрала себе длинную шубку под каракуль с опушкой башлыка под чернобурку. Оплата с карты на карту. С момента заказа до получения посылки прошло всего 9 дней. Теперь о шубке. Это просто мечта! Шубка лёгкая, несмотря на мои габариты, пошив качественный, аккуратный, добротный. Мех замечательный. Смотрится как натуральный. Если бы не сказала, что искусственная, никто бы не догадался. Шикарно смотрится оторочка на башлыке. Вроде бы большой размер, но не выглядит громоздко. Я очень довольна этой покупкой. Особая благодарность менеджеру Ольге Николаевне Логановой за её доброту, внимание и терпение. Её помощь и советы очень помогли мне определиться с выбором. Ей и всем, кто имеет отношение к моей шубке, большое спасибо! Буду хвастаться и рекомендовать Вас!

Здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить работников Фабрики Тревери за чуткое отношение к клиентам, терпение, и оказанное внимание. Заказ был оформлен быстро с учётом индивидуальных замеров. Посылка даставленна в течении пяти дней. Шубка подошла идеально. Большое спасибо. Теперь заказала дубленку, ожидаю заказ.

Прекрасная шуба, сколько сезонов носится

Прекрасная модель!Сшита аккуратно,полных людей делает элегантными!

Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%