Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Пальто из стежки брусничного цвета, цвет светло-розовый в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 70633
пошив на заказ от9 910 ₽
Цвет производителя: брусника (светло-розовый)
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Пальто из стежки брусничного цвета, модель 70633 в цвете брусника

Пальто женское из стеганной плащевки силуэта трапеция. Большой мягкий капюшон красиво лежит на плечах и создает женственный романтичный образ. Свободный покрой, вертикальные рельефы, удобная длина помогают скрыть недостатки фигуры и визуально вытянуть силуэт. Карманы прорезные с листочкой.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Это мой второй (ПОКА еще) заказ. Пальто подошло, словно сшито по моим мерка. Село, как "доктор прописал" - все ладненько-складненько: ничего подправлять не нужно. Покупкой довольна, домашним тоже понравилось. Спасибо за вашу заботу о нас "худеньких" дам. Почему-то большинство производителей о нас не думают - сколько же пришлось перелопатить интернет-магазинов, чтобы вас найти. И я очень рада, что наша дружба состоялась, думаю, надолго.
Теперь немного по делу. В связи с тем, что в моем личном кабинете в "Мои заказы" очень много оказалось чужой информации: и из Липецка. и из Магадана, и из Ханты-Мансийска - хотела посмотреть, что народ заказывает, но.... Придумайте какой-нибудь поисковик на сайте, чтобы можно было по номеру модели найти ее в вашем каталоге. Это было бы очень удобно. И еще.... У меня ПОКА напрямую у вас первый заказ и не хотела бы видеть в своем кабинете лишнюю информацию.
Еще раз огромное спасибо за ваши внимание, уважение - с вами приятно иметь дело. Особое спасибо Моему менеджеру Елене - человек-профессионал - подкупает ее внимание, интерес к клиенту, оперативность. СПАСИБО ВСЕМУ ВАШЕМУ КОЛЛЕКТИВУ! Успехов вам, здоровья и процветания.

Здравствуйте! Полностью согласна с оценкой Ирины Владимировны. Пальто подошло идеально! Спасибо за Вашу работу, за Вашу заботу о нас, "пухленьких"!

Мерки соответствуют изделию. Цвет и вид как на фото, без искажений. Качество отличное. Длина выбрана правильно. Хорошо, что прислушалась к советам Алексея. Ношу с удовольствием. Респект предпринимателям, уважение труду модельеров, портных и швей. Приятная упаковка, видно заботу о клиенте. Заказ доставлен в короткие сроки. Жаль, что не знала о Вас раньше. Рада, что Вы есть и я Вас знаю. Успехов Вам.

Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%