Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Шуба под кёрли из меха Тиссавель, цвет черный в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 71170
пошив на заказ от23 450 ₽
Цвет производителя: черный
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Шуба под кёрли из меха Тиссавель, модель 71170 в цвете черный

Шубка женская из эко-меха Керли французского бренда Тиссавель. Отделка большого красивого капюшона и отворотов рукавов из эко-меха под норку. Асимметричная застежка молния обработана кантами из натуральной кожи. Карманы прорезные на молнии. Модель выполнена в стиле кэжуал по удобным лекалам, прошедшим проверку временем. Современные материалы, модные детали делают модель актуальной для разных возрастных категорий.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Хочу поблагодарить Фабрику Тревери за пошив модели этой шубки.Сегодня получила свой заказ и осталась довольной. Удобная,лёгкая и тёплая.Всем успехов,здоровья и спасибо за обслуживание!

Шуба красивая, удобная, прекрасно подошла по размеру. Заказ оформили быстро, шубу получила в течение недели. Спасибо производителям, менеджерам, в частности Ольге.

Очень понравилась шубка. Лёгкая, теплая и очень нарядная. Аккуратный подклад. Доставили в течение недели на выбор два размера. Спасибо за индивидуальный подход менеджеру Ольге.

Благодарю за шубку! Великолепно смотрится. Прислали две шубки на выбор. Очень довольна! Спасибо всем - мастерам и менеджеру! Очень понравилось то, что на сайте есть промеры каждого размера! Очень помогает в выборе одежды.

Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%