Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Зимнее пальто из плащевой ткани с меховым капюшоном, цвет синий в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 71604
пошив на заказ от18 250 ₽
Цвет производителя: синий
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Зимнее пальто из плащевой ткани с меховым капюшоном, модель 71604 в цвете синий

Пальто женское зимнее из плащевки на утеплителе «Альполюкс». Отделка капюшона и рукавов из очень мягкого и нежного экомеха. Оригинальные лекала, проверенные временем, гарантируют хорошую и комфортную посадку. Свободный силуэт трапеция скорректирует фигуру, а вертикальные рельефы визуально вытянут силуэт.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Большое спасибо, модель просто великолепная, качество ткани, швов, меха - замечательное. Модель скрывает все недостатки фигуры, теплая, цвет - как на фото.

Добрый день! Впервые заказывала в магазине зимнее пальто. Все, начиная с контакта с вежливым, грамотным менеджером Алексеем и заканчивая доставкой ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ!!!! Ни разу не встречала такого внимательного отношения к покупателю, четко оговоренных условий покупки, индивидуального подхода в смысле подбора модели и параметров. Пальто подошло мне великолепно. Я даже не смогла расстаться с ним и одела сразу в пункте выдачи). Процветания фабрике и магазину. Обязательно буду заказывать у вас снова!

Спасибо за пальто! Очень довольна! Качество пошива отменное, что очень порадовало. Помогли с определением размера -76 разм. Доставка очень быстрая 5 календарных дней в Московскую область. Думаю я нашла своего производителя.

Добрый день! Заказала пальто данной модели по предварительному заказу, так как мой размер отсутствовал.Немного ожиданий и волнений-и вот мой заказ доставлен в Самару!
Всё просто замечательно! Пальто просто СУПЕР!!! Очень комфортное, легкое и теплое.Отличная посадка на фигуре. Качество - высший класс! Особую благодарность хочу выразить менеджеру Алексею за доброжелательность при оформлении заказа и такой заинтересованностью в клиенте. Я очень довольна! Обязательно буду заказывать у вас.
Всем огромное спасибо и всех благ в Новом году!

Хочу выразить ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Сегодня получила пальто, оно просто божественно, великолепно и превосходно))) И сшито идеально и сидит отлично! Всего вам самого хорошего. Дальнейшего процветания. Особенное спасибо Ольге Логановой , человек своего дела. Всех с наступающим Новым годом. Удачи!!!!!

Хочу выразить свою признательность всем сотрудникам фабрики. Пальто замечательное, пошив аккуратный, село на мою фигуру идеально. Сомневалась в подборе размера, менеджер Алексей дал грамотную консультацию, и заверил, что размер подойдет на мои параметры. Огромное ему спасибо. Самое наверное главное, что пальто отправили без предоплаты, спасибо за доверие.

Получила пальто. Спасибо. Мой размер 74 и большой объем бедер. Очень трудно найти для меня одежду. Но эта модель как раз для меня. Очень довольна. Лёгкое, теплое и очень аккуратно сшито. Буду заказывать себе ещё осеннее пальто. Небольшое замечание к пошиву. Пальто смотрелось бы еще лучше ( солиднее и богаче) если бы подол был бы не прострочен, а подшит в потайную. Обратите на это внимание. А так за модель и пошив ставлю 5 с +++. Спасибо. Хотела добавить фото. Но я не умею. Очень жаль.

ПАЛЬТО ПРЕВЗОШЛО ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ, КАК-БУДТО ШИЛИ НА МЕНЯ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, РАЗМЕР ТО НЕ МАЛЕНЬКИЙ, ВСЕ ИДЕАЛЬНО.

Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%