Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Черное зимнее пальто с меховым капюшоном, цвет черный в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 71654
пошив на заказ от17 160 ₽
Цвет производителя: черный
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Черное зимнее пальто с меховым капюшоном, модель 71654 в цвете черный

Пальто женское зимнее из плащевой ткани на утеплителе «Альполюкс». Благодаря своей практичности и универсальности этот вид пальто давно стал весьма популярным.
Оригинальные лекала, проверенные временем, гарантируют хорошую и комфортную посадку. Свободный силуэт трапеция скрывает проблемные зоны, а вертикальные рельефы визуально вытягивают силуэт.
Оригинальность модели придают фигурные отделочные строчки, эффектные пуговицы и необычной формы вырез кармана. Отделка большого, красивого капюшона и отворотов рукавов из экомеха, имитирующего норку крестовку.
Длина миди (до середины икры) удобна и универсальна. Она подходит для различных типов фигуры и легко сочетается с любым вариантом одежды, будь то платье, юбка или брюки.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Пальто очень понравилось . Размер подошёл. Лёгкое, красивое,и не объемное. То ,что я и хотела . Спасибо за заботу о нас, пышных красавицах! Буду ждать модели весенних плащей . С наступающим Новым годом!

К сожалению модель мне не подошла. Ошиблась в параметрах. И надо было заказать несколько, на выбор. Я же заказала одну модель. Поначалу оплатила и оставила.Оказались рукава коротковаты. Но главное не это. Главное это менеджер Ольга, с которой я держала связь. Она постоянно держала меня в курсе всех передвижений моего заказа. Звонила, осведомлялась получила ли я извещение, потом посылку. Когда я сообщила ей . что модель не подошла, Ольга очень подробно объяснила каким образом я могу осуществить возврат. Даже нашла ближайший пункт сдачи СДЭК. Большое человеческое спасибо. Такие сотрудники на вес золота в наше непростое время. Буду советовать вашу фабрику всем. И пытаться найти для себя приемлемый вариант. Еще раз спасибо.

Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%