Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Демисезонное пальто редингот, цвет синий в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 72015
пошив на заказ от14 770 ₽
Цвет производителя: синий
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Демисезонное пальто редингот, модель 72015 в цвете синий

Пальто женское демисезонное из драпа приталенного силуэта. Даже если у вас большой размер, но фигура не имеет больших отклонений от нормы — вам прекрасно подойдет классический силуэт редингот. Его приталенность и небольшое клешение к низу подчеркнет женственность образа, позволит выглядеть стильно и элегантно. Наша модель с воротником формы шаль украшена эффектной строчкой, имитирующей ручной стежок и небольшой металлической брошью со стразами. Карманы прорезные с листочкой.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Спасибо вам большое за пальто, мне очень понравилось! Пальто легкое, красивое, ткань замечательная, "сидит" отлично! Второй раз беру у вас пальто и каждый раз ожидания оправдываются, брала зимнее, теперь осеннее пальто, думаю, что теперь я ваш постоянный покупатель! СПАСИБО! Отдельное спасибо Ольге Логановой за внимательное отношение!

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пальто получила сегодня! Спасибо большое, мне очень понравилось! Пальто легкое, красивое, ткань замечательная, "сидит" отлично!

Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%