Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Демисезонное полушерстяное пальто редингот, цвет бордовый в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 72035
пошив на заказ от18 420 ₽
Цвет производителя: бордо (бордовый)
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Демисезонное полушерстяное пальто редингот, модель 72035 в цвете бордо

Пальто женское демисезонное из драпа приталенного силуэта. Даже если у вас большой размер, но фигура не имеет больших отклонений от нормы — вам прекрасно подойдет классический силуэт редингот. Его приталенность и небольшое клешение к низу подчеркнет женственность образа, позволит выглядеть стильно и элегантно. Наша модель с воротником формы шаль украшена эффектной строчкой, имитирующей ручной стежок и небольшой металлической брошью со стразами. Карманы прорезные с листочкой.

Великолепие цвета бордо признано издавна. Невольно вспоминаешь французское вино бордо, спелые вишни и дорогие розы. Бордо используют как альтернативу черному цвету из-за способности визуально стройнить силуэт. Гармонично сочетается бордо с черным, серым, белым цветом, эффектно и смело — с синим, зеленым, желтым, нежно — с розовым, элегантно и изыскано — с бежевым. Бордо с золотом — великолепный вариант для вечерних и праздничных выходов.

Наша модель цвета бордо выделит Вас из множества других дам и привлечет к Вам пристальное внимание.

Оставьте первый отзыв на модель 72035
Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%