Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Зимняя парка на молнии с мехом под чернобурку, цвет зеленый в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 72104-2
пошив на заказ от17 810 ₽
Цвет производителя: зеленый
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Зимняя парка на молнии с мехом под чернобурку, модель 72104-2 в цвете зеленый

Парка женская зимняя из плащевой ткани на утеплителе Альполюкс. Отделка капюшона из экомеха французского бренда Тиссавель. Это удачная имитация меха чернобурки, он очень мягкий и приятный на ощупь. Сочетание серебристого меха и красивого бирюзового цвета основного материала смотрятся дорого и благородно. Лаконичный фасон этой модели позволяет легко сочетать ее с одеждой в стиле casual, спортивной одеждой и базовым гардеробом. В такой куртке вы не замерзнете и будете в тренде.
Карманы прорезные с листочкой, переходящей в клапан.

Оставьте первый отзыв на модель 72104-2
По длине
По сезону
По материалам
Скидка 20%