Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Мужская куртка из стеганой плащевки, цвет черный в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 72713
пошив на заказ от9 950 ₽
Цвет производителя: черный
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Мужская куртка из стеганой плащевки, модель 72713 в цвете черный

Куртка мужская из стеганной плащевки на холлофайбере. Воротник с лацканами можно застегнуть наглухо. Листочки прорезных карманов и нижняя часть воротника отделаны вельветом, а нагрудный карман на молнии окантован искусственной кожей. Подкладка с двумя внутренними карманами на молниях прорезным карманом для телефона.

Оставьте первый отзыв на модель 72713
Рекомендуемые вам модели
По сезону
Популярные
По сезону
Популярные
По длине
По материалу
По цвету
Скидка 20%