Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Шерстяное пальто на стойке со стразами, цвет зеленый в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 73105
пошив на заказ от19 730 ₽
Цвет производителя: зеленый
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Шерстяное пальто на стойке со стразами, модель 73105 в цвете зеленый

Пальто женское демисезонное из драпа в классическом стиле, слегка расклешенное к низу, свободного облегания. Силуэт смотрится элегантно за счет цельнокроеного рукава. Именно этот покрой придает модели женственность и мягкость. Благодаря плавным линям кроя оно уютно, комфортно и прекрасно корректирует фигуру, скрывая истинные формы фигуры. Силуэт фигуры «перевернутый треугольник» обретет гармоничный вид в пальто с цельнокроеным рукавом. Подравняет такая модель и пропорции фигуры с узким плечевым поясом и широкими бедрами.

Декор из стразов изумрудного цвета в тон мягкого, пластичного драпа придает этой, сдержанной по крою лаконичной модели, нарядный праздничный вид.

Маленький по объему воротник — стойка позволяет комплектовать эту модель различными аксессуарами в виде платков, шарфов, палантинов, меняя образ по своему настроению.

Оставьте первый отзыв на модель 73105
Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%