Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Стеганное пальто с капюшоном, цвет бежевый в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 75803
пошив на заказ от16 760 ₽
Цвет производителя: бежевый
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Стеганное пальто с капюшоном, модель 75803 в цвете бежевый

Привлекательное женское демисезонное пальто приталенного силуэта из оригинальной стежки в виде необычных ромбов выглядит современно и графично. Вертикальные рельефы зрительно вытягивают образ и делают обладательницу пальто более стройной. Большой комфортный капюшон с отворотом защищает от непогоды, он украшен пришивной брошью, вы даже можете обходится без головного убора, и выглядеть при этом загадочно и романтично. Центральная бортовая застежка на две верхние пуговицы и супатку. В модели имеются карманы, расположенные в рельефах и дополненные клапанами и украшенные одной декоративной пуговицей. Практичный материал нашей модели и, столь любимый многими черный цвет, как нельзя кстати, подойдут для слякотного межсезонья.

Оставьте первый отзыв на модель 75803
Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%