Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Демисезонное пальто приталенного силуэта из стежки, цвет фиолетовый в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 75903-1
пошив на заказ от15 760 ₽
Цвет производителя: баклажан (фиолетовый)
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Демисезонное пальто приталенного силуэта из стежки, модель 75903-1 в цвете баклажан

Привлекательное женское демисезонное пальто приталенного силуэта из оригинальной стежки в виде необычных ромбов выглядит современно и стильно. Вертикальные рельефы зрительно вытягивают образ и делают обладательницу пальто более стройной. Большой комфортный капюшон с отворотом, защищает от непогоды, вы даже можете обходится без головного убора, и выглядеть при этом загадочно и романтично. Центральная бортовая застежка на две верхние красивые пуговицы и супатку. В модели имеются накладные карманы, украшенные одной декоративной пуговицей.

Отзывы покупателей оставить свой отзыв

Спасибо большое за шикарный сервис! Посылка пришла очень быстро, в течение буквально недели. Дали возможность примерить и выбрать нужный размер- это очень важно при наших проблемных фигурах. И плечики с пакетом не забыли положить, чтобы было в чем нести пальто домой. Обязательно буду рекомендовать вашу фирму своим знакомым. Очень приятно было общаться с менеджером Ольгой. Очень тактичный человек, прекрасный специалист. Пальто понравилось, цвет приятный. длина хорошая (а то в последнее время все шьют только коротенькие пальто). Сидит хорошо даже на моей фигуре. Вообщем, мой фасон. Ещё раз раз спасибо вам за ваш труд. Желаю процветания вашей фирме и удачи всем его сотрудникам!

Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%