Фабрика-Ателье одежды больших размеров
Женская зимняя куртка из плащевой ткани на мембране, цвет красный в интернет-магазине Фабрики Тревери
Пошьём на заказ
Модель 83824
пошив на заказ от21 260 ₽
Цвет производителя: красный
  • Модель в данном цвете закончилась и доступна только под заказ. Мы можем отшить изделие по фигуре и внести любые изменения на ваш выбор. Быстро, просто и по всей России.
  • Менеджер службы заботы поможет вам определиться с фасоном, подберет материалы и фурнитуру, подскажет как правильно снять мерки и составит договор.
  • Модельер может нарисовать эскизы изделия по вашему описанию или фотографии, а когда вас всё устроит, вы подписываете договор и вносите предоплату 50%.
  • Специалисты нашей Фабрики начинают отшив вашего уникального изделия. Срок пошива прописан в договоре, обычно около 14 дней.
  • Готовое изделие мы отправляем вам за наш счёт на примерку. Если вас всё устраивает — вы оплачиваете остаток при получении.

Женская зимняя куртка из плащевой ткани на мембране, модель 83824 в цвете красный

Интересная женская зимняя куртка из плащевой ткани красного цвета, на утеплителе Альполюкс расположенный по всему изделию. Утеплитель Альполюкс производится из натуральной шерсти овец Меринос и полиэфирных микроволокон. Экологический гипоаллергенный материал прекрасно удерживает тепло человеческого тела, сохраняя его даже при длительном пребывании на холоде. Легкий и теплый утеплитель обладает хорошей воздухопроницаемостью, одежда не мнется, быстро восстанавливая первоначальный вид. Благодаря своей практичности и универсальности этот вид куртки давно стал весьма популярным. Свободный силуэт трапеция скорректируют фигуру, а вертикальные рельефы визуально вытянут. Изюминку модели придают брендированные отделочные ленты, эффектные кнопки, трикотажная манжета. Карман в шве с клапаном и фиксированный кнопкой. Отворот большого, красивого капюшона из красного енота. Внутренние лямки позволяют носить изделие как рюкзак. Такая практичная модель будет прекрасно защищать от холода и ветра зимой и украсит ее обладательницу.

Оставьте первый отзыв на модель 83824
Рекомендуемые вам модели
Скидка 20%